Dombledore wouldn't let this happen.
26 May

Воздух стал по-настоящему летним, и дышится легко, и хочется жить( и сдать сессию, и приезда близкой подруги(читай-исполнения всех мечтаний)).
Вам никогда не хотелось что-то изменить в своей жизни? Круто повернуться, закрутившись вокруг своей оси, и, наплевав на условности и поверхностную шелуху, скажем, пойти учиться рисовать портреты, чинить машины, говорить по-итальянски или просто вязать (хотя мои отношения с вязанием простыми не назовешь)? Совершить нечто безумное? Я, например, часто нахожусь в таком состоянии-можно даже сказать, что я живу в ожидании перемен. Почему же тогда мы ничего не меняем? Почему еще ничего не предприняли?
Знаете, я много об этом думала-и вот моя теория. Как я уже писала раньше, над человеком всегда давлеет груз общественного мнения. Человек, сумевший осознать всю ничтожность и весомость социума одновременно, начинает действовать. Он обретают ту самую "легкостью на подъем", являющуюся, по сути, самым настоящим внутренним стержнем. Я знаю множество легких людей, и все они снаружи представляют собой огромный пуленепробиваемый каркас из
счастья, вежливости, доброжелательности, и самое главное-хорошей такой порции пофигизма. Они не то что бы не думают о чужом мнении-они просто не заменяют им свое.
Они меняют все круто, потому что не могут ждать, или делают шаг в сторону изменений, ступая на тернистый путь приобретения новых знаний, умений, физической формы.
Именно эти люди вдохновляют тысячи других людей искать свое, пробовать, меняться. Так какого черта?! Почему мы с вами еще не разбираем двигатель? Не распаковываем мольберт? Не обуваем новые беговые кроссовки? Не говорим о своей любви людям, которые даже не знают о ней? Мы можем! ВЫ можете, Я могу. Давайте действовать?
В моем городе наступает ночь. Я очень надеюсь, что завтра хотя бы кто-то на той стороне этого текста попробует что-либо изменить вместе со мной. Потому что если вы действительно хотите получить свой шанс, вы его получите-нужно только протянуть руку. Пусть летний ветер принесет вам прохладу.
Я в вас верю, полуночники.
Фото-hobopeeba

3

Comments:

Polaatota

9 years ago

basicspace:
И я жду, каждой клеткой своего тела.
И будет время поговорить обо всем, и ни о чем тоже.
Ом мани падме хум:)